Вернуться назад
Видеомост Москва – Лондон на тему: "Президентская гонка в США: ожидания и прогнозы"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 08.06.16 (13:00—14:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция450 просмотров
Список участников:
Участник в Москве:
- директор Центра изучения США им. Ф.Д. Рузвельта при МГУ им. М.В. Ломоносова Юрий РОГУЛЕВ.
К разговору также приглашен представитель ИСКРАН.

В Лондоне:
- преподаватель кафедры международной политики и международных отношений Университета Лестера, исследователь по вопросам международной политики, доктор Тара МАККОРМАК.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Видеомост Москва – Лондон на тему: "Президентская гонка в США: ожидания и прогнозы". 7 июня в третьем по площади и самом населенном штате США – Калифорнии, а также в Монтане, Нью-Джерси, Нью-Мексико, Северной и Южной Дакоте пройдут очередные праймериз Демократической и Республиканской партий. Предварительное голосование подходит к концу, и уже выявлены наиболее успешные кандидаты.

На сегодняшний день лидерами от своих партий безусловно являются Хилари Клинтон и Дональд Трамп. Трамп остался единственным реальным претендентом на пост президента от республиканцев, и теперь миллиардер борется за то, чтобы обеспечить себе как можно большее число делегатов на партийном съезде в июле и стать единым кандидатом. Клинтон еще продолжает борьбу с сенатором от штата Вермонт Берни Сандерсом, но эксперты выражают уверенность, что 8 ноября за пост главы государства будут бороться демократка Клинтон и республиканец Трамп.

О том, с какими результатами подходят к завершению праймериз Демократическая и Республиканская партии, о программах основных кандидатов, о предпочтениях американцев и ближайших союзников США в Европе – британцев, о спекуляциях, которые сопровождают предвыборную кампанию–2016, а также о том, что может ждать российско-американские отношения после президентских выборов в США, пойдет речь в рамках видеомоста.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.