Вернуться назад
ХIV Московский фестиваль прессы
  • Кто: Департамент средств массовой информации и рекламы Москвы
  • Где: Москва, Поклонная гора
  • Когда: 12.06.16 (10:00—19:00)
Фестиваль, Ярмарка1172 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
12 июня на Поклонной горе состоится XIV Московский фестиваль прессы, в рамках которого москвичи смогут подписаться на любимые издания. В 10 утра свои подписные пункты откроют ведущие издания страны, всего более 50 газет и журналов.

Традиционно в этот день редакции предлагают своим читателям привлекательные условия подписки. Гостей фестиваля также ждут различные призы и подарки, встречи с известными журналистами, презентации интересных информационных проектов. Фестиваль прессы – это, в том числе, важное отраслевое событие, где обмениваются опытом службы продвижения печатных изданий.

Кроме того, на фестивале будут работать детские аниматоры, которые также приготовили для маленьких москвичей насыщенную и увлекательную программу.

В музыкальной части фестиваля выступят различные творческие коллективы. Много интересного в шоу-программе найдут для себя и любители кино – одной из тем фестиваля станет кинематограф в связи с проходящим в 2016 году в России Годом кино.

Справочно:

Фестиваль прессы ежегодно проходит в День России начиная с 2003 года. Организуемая в его рамках подписная кампания служит одним из индикаторов развития розничного распространения в столице. Фестиваль проходит при организационной поддержке Департамента СМИ и рекламы г. Москвы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.