Вернуться назад
Пресс-конференция художественного руководителя Александринского театра Валерия Фокина
  • Кто: Александринский театр
  • Где: Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 49 А, Медиацентр Новой сцены Александринского театра
  • Когда: 13.06.16 (16:00—17:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция598 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На пресс-конференции будет официально объявлена программа X Международного театрального фестиваля «Александринский» и представлено новое публичное пространство на крыше Новой сцены, где в завершении пресс-конференции будет дан символический старт фестиваля.

В пресс-конференции примут участие авторы спектаклей программы фестиваля и представители стран-участниц. Венгерский режиссер Аттила Виднянский расскажет о своей работе над спектаклем по мотивам романа Фёдора Достоевского «Преступление и наказание» в Александринском театре. Премьера этого спектакля открывает афишу фестиваля.

Х Международный театральный фестиваль «Александринский» проходит в 2016 году под знаком 260-летия Александринского театра с 10 сентября по 6 октября. Программа торжеств в честь 260-летия театра 30 августа 2016 года также будет объявлена на пресс-конференции. Еще одной темой встречи с прессой станет подведение итогов уходящего 260-го сезона.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.