Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная XV Международному фестивалю «Танго белых ночей»
  • Кто: Комитет по культуре Санкт-Петербурга
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 26, Центр танца «Тангомания»
  • Когда: 08.06.16 (16:00—17:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция464 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 9 по 13 июня в Санкт-Петербурге пройдет фестиваль «Танго Белых ночей».

В программе фестиваля: шоу звезд аргентинского танго 9 и 10 июня, мастер-классы с аргентинскими маэстро, ночные танго Гранд-балы.

9 июня в 19.30 на сцене Концертного зала «Колизей» состоится шоу звезд аргентинского танго «Тангомания». В этот вечер перед зрителями выступят аргентинские танцоры Нито и Эльба Гарсия, Грасиела Гонзалес и Леонардо Сарделла. Российские танцоры Анна и Сергей Сохненко, Анна Зеленова и Сергей Сиротюк дополнят яркую танцевальную палитру. Музыкальное сопровождение обеспечит петербургский коллектив «Orquesta Primavera», который исполнит собственные аранжировки известных композиций в стиле танго. Вместе с оркестром выступит заслуженная артистка РФ Сауле Искакова.

10 июня в 19.30 на сцене Концертного зала «Колизей» состоится шоу «Легенды Танго». Танго исполнят легендарные аргентинские танцоры Карлос и Мария Риварола. Свой стиль танца продемонстируют Кристиан Маркес и Вирхиния Гомес – представители среднего поколения танцоров, зарекомендовавшие себя как виртуозы исполнения аутентичного стиля танго-аргентино. Танго с элементами современного балета исполнят Фернандо Грасия и Соль Серкидес. Музыкальное сопровождение - Московский танго-оркестр «Pasional».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.