Вернуться назад
Бьюти-вечеринка InStyle Charity Beauty Bar
  • Кто: ДЛТ
  • Где: Санкт-Петербург, Большая Конюшенная ул., 21/23
  • Когда: 03.06.16 (18:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония448 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Санкт-Петербурге бьюти-вечеринка InStyle Charity Beauty Bar пройдет во второй раз, но в первый раз будет благотворительным.

В рамках InStyle Charity Beauty Bar самые красивые и знаменитые девушки на один вечер станут beauty-консультантами на корнерах лучших мировых косметических брендов, представленных в ДЛТ. Звезды будут рекомендовать покупателям проверенные ими на практике средства, подбирать идеальные оттенки помад, кремы и ароматы.

ДЛТ стал партнером и площадкой InStyle Charity Beauty Bar не случайно: первый этаж универмага – не просто самый большой парфюмерно-косметический отдел в Санкт-Петербурге, на котором собраны лучшие beauty-марки, а уникальное бьюти-пространство, где каждый сможет найти заветную баночку с волшебным эликсиром красоты, узнать о новинках косметического мира, сделать макияж у лучших визажистов мировых брендов, укладку и маникюр.

Ведущие beauty-марки Anne Semonin, Dolce&Gabbana, Estee Lauder, Frederic Malle, Giorgio Armani, Jo Malone, La Mer, Lancome, MAC, Sensai, Sisley, Tom Ford, YSL и другие представят гостям вечеринки актуальные косметические продукты, коллекции и новинки в формате экспресс-процедур.

За легкую атмосферу отвечает итальянский бренд Canti, который предложит гостям мероприятия игристое вино и угощения.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.