Вернуться назад
Заключительный гала-концерт лауреатов фестиваля «Вместе мы – Россия»
  • Кто: Министерство культуры Российской Федерации
  • Где: Москва, Зеленый театр ВДНХ
  • Когда: 12.06.16 (17:00—19:00)
Фестиваль, Ярмарка866 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Заочный (отборочный) этап фестиваля «Вместе мы – Россия» проходил с 15 февраля по 15 апреля 2016 года. В нем приняли участие более 150 детских художественных коллективов из 50 субъектов Российской Федерации. Участники конкурса состязаются в номинациях - «народный танец», «народное пение», «народная музыка» и «традиционная народная культура».

В заключительных мероприятиях Всероссийского детского фестиваля народного творчества «Вместе мы – Россия» примут участие 500 юных исполнителей - лучшие детские фольклорные коллективы, ансамбли народной песни, музыки и танца из 30 регионов - представители всех федеральных округов Российской Федерации.

10 июня в 17.00 в рамках фестиваля в Центре культуры, искусства и досуга имени Аркадия Райкина пройдет марафон-концерт «Дети России».

11 июня с 12.00 до 19.00 в Зеленом театре ВДНХ будут проходить конкурсные просмотры участников Всероссийского детского фестиваля народного творчества «Вместе мы – Россия». Заключительный гала-концерт лауреатов конкурса, приуроченный ко Дню России, начнется на этой же площадке 12 июня в 17.00.

Для справки:

Всероссийский детский фестиваль народного творчества «Вместе мы – Россия» проводится во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 8 июня 2012 года № Пр-1820 и в соответствии с реализацией Федеральной целевой программы «Культура России. (2012-2018 годы)».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.