Вернуться назад
Гражданский форум "Открытый диалог"
  • Кто: Фонд "Содействие" при поддержке КПРФ
  • Где: Москва, Измайловское ш., 71, 3В. (Гостиничный комплекс Измайлово, корпус Вега)
  • Когда: 07.06.16 (16:00—20:00)
Конференция, Форум, Съезд574 просмотра
Список участников:
В форуме примут участие представители инициативных групп, общественных организаций, депутаты Госдумы и Мосгордумы, муниципальные депутаты. Приглашены представители профильных и территориальных органов исполнительной власти.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Движение «Содействие» при поддержке КПРФ проводит общегородской форум, в рамках которого инициативные группы москвичей из разных районов столицы объединят усилия в защите своих интересов.
Задачи форума - открытое и честное обсуждение городских проблем с представителями власти, объединение инициативных групп граждан, сталкивающихся с системными проблемами городского управления, а также выработка единой позиции по актуальным городским вопросам.
В рамках форума пройдут заседания секций по проблемам:

1. Градостроительная политика (точечная застройка, незаконное строительство, борьба за сохранение исторического наследия и природных комплексов);

2. ЖКХ и капремонт (неправомерные действия управляющих компаний, незаконных ТСЖ, реализация городской программы капремонта);

3. Автомобилисты Москвы (снос гаражей, расширение сети платных парковок и др.).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.