Вернуться назад
Пресс-показ IX Международного фестиваля «Императорские сады России»
  • Кто: Русский музей
  • Где: Санкт-Петербург, Михайловский сад (вход со стороны Спаса-на-Крови)
  • Когда: 09.06.16 (12:30—14:00)
Премьера, Пресс-показ446 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 10 по 19 июня 2016 года в Михайловском саду Русского музея пройдет IX Международный фестиваль «Императорские сады России». За время своего существования фестиваль стал ярким городским культурным событием. Ежегодно его посещают более 100 000 человек, как жителей Санкт-Петербурга, так и гостей города. «Цветы жизни» - тема выставки-конкурса и фестиваля 2016 года. В Михайловском саду появятся ландшафтные композиции, раскрывающие многообразный, увлекательный и красочный мир детства.

Всего посетителям будут представлены 50 садово-парковых проектов, в том числе проекты стран-участниц Великобритании, Германии, Финляндии, Франции, Дании, Испании. Проекты осуществляются при поддержке филиала Русского музея в Малаге (Испания), Консульства Великобритании в Санкт-Петербурге, Французского культурного института, Датского культурного института. Кроме высокопрофессионального жюри, появится детское жюри, а так же участники выставки-конкурса будут бороться за приз зрительских симпатий

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.