Вернуться назад
Ежегодная театрализованная шоу программа «Мой папа – пожарный, мой папа – герой»
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Приморский пр.,74, парк 300-летия Санкт-Петербурга
  • Когда: 03.06.16 (13:00—17:00)
Фестиваль, Ярмарка459 просмотров
Список участников:
В официальном открытии торжеств примут участие представители Правительства Санкт-Петербурга, глава администрации Приморского района Николай Цед и руководители Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу. Также в рамках официальной части отличившиеся пожарные будут награждены грамотами и ценными подарками.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Ежегодная театрализованная шоу программа «Мой папа – пожарный, мой папа – герой» с показательными выступлениями пожарных приурочена ко Дню пожарной охраны Приморского района и Дню защиты детей.

Кульминацией праздника станут показательные выступления спасателей и пожарных, которые ликвидируют последствия условного ДТП. Настоящий автомобиль будет охвачен огнем, как после реального ДТП. После этого спасатели, используя современную технику и инструменты, потушат пожар и извлекут из покореженного авто условных пострадавших.

Гости праздника смогут увидеть парк 300-летия Петербурга и окрестности с высоты птичьего полета при помощи 30-тиметрой пожарной лестницы. Также дети и взрослые примерят настоящее пожарное обмундирование и даже зайдут в нем в «Дымовую комнату», чтобы прочувствовать условия труда брандмейстеров.

На территории парка состоится традиционный праздничный концерт с лучшими артистами Петербурга, а также будет работать выставка пожарно-спасательной техники, экспозиция пожарного обмундирования и оборудования, детские интерактивные площадки и полевая кухня.

Расписание праздника:
13.00-18.00 – работа интерактивных площадок;
13.50 – торжественная церемония награждения пожарных-героев и выступления официальных лиц;
14.00-14.20 – показательные выступления пожарных и спасателей;
14.30-17.00 – праздничный концерт лучших артистов творческих коллективов Петербурга.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.