Вернуться назад
Пресс-конференция «Итоги выступления команды Москвы в финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы»
  • Кто: Департамент образования Москвы
  • Где: Москва, Москва, Большая Спасская, д. 15, стр. 4
  • Когда: 02.06.16 (15:00—17:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция410 просмотров
Список участников:
координатор регионального координационного центра WorldSkills Russia по Москве Ксения Калугина, директор колледжа архитектуры и строительства № 7 Сергей Корсаков, студенты–участники соревнований и другие
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Итоги выступления команды Москвы в финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2016 подведут на пресс-конференции Департамента образования Москвы в четверг, 2 июня 2016 года, в 15.00.

Участники пресс-конференции расскажут о подготовке, участии и достижениях студентов колледжей Москвы в финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2016. Самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills International проходили с 23 по 27 мая 2016 года. В чемпионате приняли участие молодые представители рабочих специальностей 18-22 лет, а также юниоры 10-17 лет из 64 регионов России.

Видеозапись пресс-конференции «Успех Москвы на Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» будет доступна на сайте www.dogm.mos.ru в разделе «Видео» в пятницу, 3 июня 2016 года.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.