Вернуться назад
Итоговое заседание коллегии Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока за отчетный период с июня 2015 по июнь 2016 года
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 02.06.16 (12:00—14:00)
Круглый стол, Заседание429 просмотров
Список участников:
— заместитель председателя Правительства РФ – полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий ТРУТНЕВ;
— министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Александр ГАЛУШКА.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Итоговое заседание коллегии Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока за отчетный период с июня 2015 по июнь 2016 года. В рамках мероприятия речь пойдет о территориях опережающего развития, об инструментах поддержки инвестиционных проектов, о подготовке к Восточному экономическому форуму, который пройдет 2–3 сентября во Владивостоке.

Также будут представлены доклады руководителей Фонда развития Дальнего Востока, Корпорации развития Дальнего Востока, Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке, Агентства по привлечению инвестиций и поддержке экспорта.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.