Вернуться назад
Выпуск молодых специалистов Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России
  • Кто: Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России
  • Где: Санкт-Петербург, Дворцовая площадь
  • Когда: 17.06.16 (11:00—12:00)
Концерт, Шоу, Церемония479 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
2016 год является знаковым для учебного заведения – 18 октября ему исполняется 110 лет – университет является старейшим учебным заведением пожарно-технического профиля не только в России, но и во всем мире.

В этом году на Дворцовой площади в рамках торжественного мероприятия со знаменем Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России попрощаются 236 специалистов, представляющих более чем 30 регионов России. Всем выпускам присвоено звание «лейтенант внутренней службы».
41 выпускник завершил обучение с дипломом с отличием.

Лучшие 7 выпускников вместе с дипломами получат золотые медали «За особые успехи в учении». Среди золотых медалистов 6 новоиспеченных лейтенантов внутренней службы и одна выпускница кадетского пожарно-спасательного корпуса университета. Попрощаются с университетом 53 выпускника кадетского пожарно-спасательного корпуса, который начал свою работу на базе университета в 2013 году.
Десяти лучших выпускников университета примут участие в торжественном приеме в Большом Кремлевском дворце в честь выпускников военных академий и университетов с участием президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.