Вернуться назад
Бизнес-диалог Россия-Арабские Эмираты
  • Кто: "Деловая Россия" в Петербурге
  • Где: Санкт-Петербург, Большой проспект В.О. д. 103, ВК «Ленэкспо», павильон №4
  • Когда: 02.06.16 (12:00—13:00)
Встреча, Завтрак367 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Встреча будет посвящена налаживанию B2B контактов между Петербургом и эмиратом Шарджа для практического взаимодействия, а также информирование российских предпринимателей о возможностях экспорта продукции на рынок ОАЭ и перспективах инвестиционного сотрудничества.

Программа встречи:

10:00 до 12:00 – экспертная сессия по разбору кейсов экспортно-ориентированных компаний с руководителей компании «АБК-директ» Натальей Подгорецкой. Это возможность в реальном времени и в сопровождении эксперта решить задачи, связанные с выходом на зарубежные рынки.
12:00 до 13:00 - бизнес-диалог Россия-Арабские Эмираты. В состав делегации входит руководство Торгово-промышленной палаты Шарджи, администрации Шарджи по инвестициям и развитию, представители ряда министерств Шарджи, руководство частных и государственных компаний.

Бизнесменов ОАЭ интересует привлечение российских компаний, ориентированных на экспорт. Приоритетные отрасли: фармацевтика, строительные материалы, ювелирные изделия, чистящие средства.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.