Вернуться назад
Форум «Электронная неделя на Алтае»
  • Кто: Российское Агентство развития информационного общества "РАРИО"
  • Где: Алтайский край, Барнаул
  • Когда: 27.06.16 — 30.06.16 (0:00-12:00)
Конференция, Форум, Съезд483 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Ключевые мероприятия Форума

Международная конференция «Информационные технологии в управлении: риски и возможности», которая обозначит основные направления и перспективы развития информационных технологий в регионах России.

Конференция «Государственные и муниципальные закупки: актуальные вопросы и перспективы» вновь обеспечит продуктивный диалог заказчиков, поставщиков с представителями государственных и муниципальных органов власти, координирующих сферу государственных закупок.

К участию в тематической площадке «Информатизация образования: новые технологии обучения и управления» приглашены педагоги и руководители образовательных организаций Алтайского края и регионов России, руководители и специалисты муниципальных органов управления образованием, специалисты коммерческих компаний.

На тематическую площадку «Информационные технологии для развития и продвижения туризма и курортного дела» приглашены представители Федерального агентства по туризму РФ, управлений по туризму СФО, эксперты оздоровительных учреждений и представители бизнеса в сфере туризма и курортного дела.

Круглый стол «Информационная безопасность в кредитно-финансовой сфере на современном этапе» объединит руководителей подразделений по защите информации, специалистов по информационной безопасности банков, страховых организаций, фондов и государственных учреждений.

Расширенное совещание рабочей группы по нормативно-правовому обеспечению развития информационного общества на региональном уровне Координационного совета по информационным ресурсам, технологиям и связи Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Сибирское соглашение» соберет начальников управлений по информационным технологиям Сибири и экспертов Координационного совета по нормативно-правовому обеспечению развития информационного общества на региональном уровне.

Специализированные мероприятия

семинар из цикла «Будни информационной безопасности: Сибирь 2016»
курс повышения квалификации в формате воркшопа по теме «Проектирование дизайна современного образования»
слет ИТ-Тимуровцев Алтая
выставка-площадка «Образовательная робототехника ХХI века»
региональные межвузовские соревнования по компьютерной безопасности «AltayCTF», и другие

В рамках Форума также предусмотрена выездная экскурсионная и деловая программа

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.