Вернуться назад
Соревнования по альпинизму “Sky Challenge Piter”
  • Кто: ВП "Высотный Город"
  • Где: Санкт-Петербург, Приморский пр., 72, ТРЦ Питерлэнд, 2 этаж, “Высотный город”
  • Когда: 07.06.16 (18:30—20:00)
Соревнования, Конкурс463 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Высотном городе впервые пройдут соревнования для всех желающих посостязаться в ловкости и выносливости на большой высоте!

Участников ждут три этапа соревнований, которые будут интересны как опытным альпинистам в силу неординарности заданий, так и желающим только попробовать себя в этой роли. Участники объединяются в команды из двух человек и приступают к соревнованиям.

Первый этап – прохождение заданий сложной трассы веревочного парка Высотный город, на которой будут установлены специальные системы учета времени прохождения как одного задания, так и всей трассы в целом. На втором этапе участники покоряют скалодром. Третий этап – альпинистские связки – соревнования на прохождение воздвигаемого в парке «горного хребта» одной командой с общей страховкой.

К участию допускаются все начинающие и опытные спортсмены, достигшие совершеннолетнего возраста, при наличии своего снаряжения и спортивной страховки. Участие возможно только в составе одной команды из двух человек.

Соревнования проводятся «Высотным городом» при поддержке Федерации альпинизма Санкт-Петербурга.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.