Вернуться назад
Российско-Американский семинар "Гериатрическая и геронтологическая социальная и медицинская помощь в мире"
  • Кто: Российский Красный Крест, Фонд "Доброе дело"
  • Где: Московская область, Ногинский район, пос.Новостройка
  • Когда: 06.06.16 (15:00—17:00)
Круглый стол, Заседание410 просмотров
Список участников:
Руководители территориальных подразделений и учреждений социальной защиты
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Информационная сессия семинар, которая предполагает ознакомление с принятыми в США практиками предоставлении гериатрической и геронтологической социальной и медицинской помощи и обмен опытом с российскими коллегами в форме семинара в форме обсуждения представленных спикерами следующих докладов и презентаций:

1.Основополагающие принципы Красного Креста и опыт медико-социальной помощи пожилым в рамках Международного движения Красного Креста.
Даврон Мухамадиев. Глава Представительства Международной федерации обществ Красного Креста и Красного Полумесяца в России, доктор медицинских наук, профессор

2.Обзор гериатрической помощи в США.
Виктор А. Хирт, Доктор медицины, магистр администрирования в здравоохранении, профессор, руководитель отдела гериатрии в Школе медицины Университета штата Южная Каролина.

3.Социальная работа на проблемном поле потребностей пожилых людей.
Рита Джин-Энн Чу. Доктор наук, магистр наук социальной работы, профессор Колледжа социальной работы Университета штата Южная Каролина.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.