Вернуться назад
Профильный фестиваль «Я сама: в бизнесе, работе и в семье»
  • Кто: ГБУ «Женский деловой Центр»
  • Где: Москва, 1-й Зачатьевский переулок, дом 4 (м.Кропоткинская, м.Парк Культуры)
  • Когда: 02.06.16 (10:00—19:00)
Фестиваль, Ярмарка382 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
2 и 3 июня в Москве пройдет профильный фестиваль «Я сама: в бизнесе, работе и в семье», организованный ГБУ «Женский деловой Центр».

Фестиваль «Я сама: в бизнесе, работе и в семье» – это большая история успеха женщин, которые добились «больших высот» и сегодня готовы поделиться своим опытом и знаниями. Фестиваль – это уникальная площадка для консолидации социально активных женщин города Москвы.

Одной из целей фестиваля является организация комплексного адресного подхода в решение вопросов трудоустройства, создание прямого диалога между работодателями и соискателями.

Для реализации этого на фестивале будет организована мини ярмарка вакансий (представлены работодатели с гибкими формами занятости), у посетителей будет возможность напрямую познакомиться с работодателями, узнать подробнее о вакансиях и требованиях, заполнить первичную анкету, пройти собеседование. А также на стенде ГБУ «Женский деловой Центр» можно будет составить со специалистами Центра свое резюме или оставить уже готовое, воспользоваться банком вакансий Центра, записаться на профориентационные экскурсии.

2 июня весь день в рамках программы фестиваля будут работать открытые консультационные пункты. Все гости фестиваля смогут получить практические знания, составить дорожные карты по достижению своей цели со специалистами, получить консультации по широкому спектру вопросов от страхования собственной жизни до оформления недвижимости.

С 10:00 — 19:00 все желающие смогут посетить профориентационную площадку и пройти тестирование у графологов, психологов и других специалистов, узнать о своих скрытых возможностях и раскрыть свой потенциал. А также принять участие в серии мастер классов «от хобби к профессии» от ведущих специалистов Москвы, начать свой путь к успеху.

Отдельным направлением фестиваля является помощь в организации самозанятости жителей Москвы — женщин (в т.ч., создание собственного дела). Все гости смогут получить развернутую консультацию по бизнес-планированию, выбору организационно-правовой формы предпринимательской деятельности, системы налогообложения, ведению бухгалтерского учета.

В рамках мероприятия пройдут круглые столы, семинары, консультации и мастер-классы, на которых желающие смогут выполнить практические задания и получить не только новые знания, но и положительные эмоции.

3 июня 150 человек (женщин) смогут стать участниками профориентационных экскурсий на предприятия города Москвы. Профориентационные экскурсии – это новая программа содействия в трудоустройстве граждан столицы. Это уникальная возможность не только в режиме реального времени ознакомиться с деятельностью компаний, но и задать интересующие вопросы сотрудникам, своими глазами увидеть процесс работы и принять в нем участие, понять на личном опыте подходит ли тебе данная вакансия.

Фестиваль «Я сама: в бизнесе работе и в семье» организован Государственным бюджетным учреждением города Москвы «Женский деловой Центр».

Женский деловой Центр – это организация, объединяющая женщин Москвы и московские семьи. Центр проводит на регулярной основе комплекс мероприятий по содействию в трудоустройстве женщин и развитию самозанятости. Женский деловой Центр осуществляет свою деятельность более 18 лет, за это время услугами центра воспользовались более чем 400 тысяч жителей столицы. Центр осуществляет свою деятельность при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.