Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная Форуму “РИФ.Иннополис”
  • Кто: РАЭК
  • Где: Республика Татарстан, Казань, ул. Декабристов, д. 2
  • Когда: 02.06.16 (11:00—12:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция572 просмотра
Список участников:
Роман Шайхутдинов, Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр информатизации и связи Республики Татарстан
Егор Иванов, мэр г. Иннополиса
Сергей Плуготаренко, Директор РАЭК, Полпред ИРИ
Сергей Гребенников, Директор РОЦИТ
Иван Панченко, сооснователь и заместитель генерального директора Postgres Professional
Резиденты г. Иннополис
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
2 июня 2016 года в 11:00 в пресс-центре ИА «Татар-Информ» (г. Казань, ул. Декабристов, д. 2) состоится пресс-конференция, посвященная презентации Российского Интернет Форума — РИФ.Иннополис 2016 и конференции разработчиков системного и инструментального ПО – OS DAY 2016, которые пройдут в г. Иннополис 9-10 июня 2016 г – http://innopolis.rif.ru

В пресс-конференции примут участие представители Правительства Республики Татарстан, мэрии г.Иннополис, РАЭК, ИРИ, РОЦИТ, Postgres Professional.

Спикеры расскажут собравшимся про актуальные темы, которые планируется обсуждать в рамках Форума: IT-образование в России, на каком месте ВУЗы ПФО? Экономика Рунета, Импортозамещение и развитие технологий, Медиа- и финансовая- грамотность населения ПФО, первый год города Иннополиса - итоги за год, планы на будущее. Развитие стартапов в России и условия резидентов Иннополиса.

Также в рамках пресс-конференции состоится официальное подписание соглашения о намерениях города Иннополис и компании Postgres Professional.
РИФ.Иннополис — это ежегодный большой Форум, посвященный развитию интернет-отрасли и интернет-технологий, сфокусированный на формировании новой цифровой экономики. По охвату тем проект является своеобразным продолжением легендарного РИФ+КИБ, который уже на протяжении 20 лет собирает в Подмосковье тысячи участников, неравнодушных к интернет-технологиям.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.