Вернуться назад
Заседание «О повышении эффективности государственных и муниципальных закупок лекарственных препаратов и медицинских изделий»
  • Кто: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • Где: Москва, Котельническая набережная, д. 17
  • Когда: 02.06.16 (15:00—17:00)
Круглый стол, Заседание457 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в здравоохранении и медицинской промышленности, Комиссии РСПП по индустрии здоровья и Комиссии РСПП по фармацевтической и медицинской промышленности на тему: «О роли Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в повышении эффективности таких закупок лекарственных препаратов и медицинских изделий».

В рамках заседания будут рассмотрены основные проблемы и наиболее распространенные со стороны государственных заказчиков нарушения при применении положений Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», а также предложения по их устранению и совершенствованию правоприменительной практики.

Позицию государственных органов по устранению нарушений при заключении госконтрактов представят руководители профильных департаментов Минэкономразвития России, ФАС России, Минздрава России, Минпромторга России.

Информацию об основных проблемах и нарушениях, с которыми сталкиваются российские компании при участии в госзакупках лекарственных препаратов и медицинских изделий, представят руководители профильных ассоциаций и компаний-производителей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.