Вернуться назад
Благотворительный фонд «Центр помощи беспризорным детям» Торгово-промышленной палаты Российской Федерации проводит большой благотворительный праздник, посвященный Международному дню защиты детей
  • Кто: Благотворительный фонд «Центр помощи беспризорным детям»
  • Где: Москва, Краснопресненская набережная, д. 12.
  • Когда: 01.06.16 (10:30—13:00)
Концерт, Шоу, Церемония407 просмотров
Список участников:
Вести концерт будут светский репортер, телеведущий Леван Тодуа, а также обладательница титула «Мисс Москва 2011» Кристина Колганова.

В благотворительной акции примут участие известные артисты: фокусник-иллюзионист Сергей Листопад, певец – автор песен Андрей Ковалев, певица Ольга Стельмах, актеры братья Юрий и Владимир Торсуевы, музыкант Андрей Алексин, певец и композитор Семен Канада и Ирина Дюкова.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
1 июня, в Международный день защиты детей, согласно установившейся традиции, Благотворительный фонд «Центр помощи беспризорным детям» Торгово-промышленной палаты Российской Федерации совместно с Центром международной торговли при поддержке Координационного совета негосударственной сферы безопасности России проводит благотворительную акцию для детей-сирот и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Гостями праздника станут 400 воспитанников из 15 детских домов и школ-интернатов различных регионов Российской Федерации, а также 25 детей из семей, пострадавших в результате боевых действий на Юго-Востоке Украины. Мы хотим поддержать их и предоставить возможность в эти праздничные для детей дни посетить Москву.

На праздник приглашены известные общественно-политические деятели, члены правительства и представители Администрации Президента, федеральных и региональных министерств и ведомств, депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, Правительства г. Москвы, представители деловых кругов, духовенства.
Для информационного освещения праздничного мероприятия приглашены ведущие российские и региональные СМИ, в том числе телеканал Москва24 компании ВГТРК, Общественное телевидение России (ОТР) и другие.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.