Вернуться назад
Открытие сезона Детской железной дороги
  • Кто: : Пресс-служба Правительства НСО
  • Где: Новосибирская область, ст. ДЖД "Спортивная", Заельцовский парк
  • Когда: 01.06.16 (7:30—8:30) | 01.06.16 (10:30—11:30) (местн.)
Концерт, Шоу, Церемония446 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
1 июня 2016 года будет торжественно открыт новый летний сезон работы Детской железной дороги в Новосибирске. В открытии 12-го сезона на ДЖД примут участие Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий, начальник Западно-Сибирской железной дороги Анатолий Регер, представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, общественных организаций, образовательных учреждений, юные железнодорожники, студенты Новосибирского техникума железнодорожного транспорта, учащиеся Новосибирского колледжа транспортных технологий им. Н.А. Лунина.
Организаторы подготовили для посетителей Детской железной дороги праздничный концерт, спортивные игры, квест. По окончании церемонии открытия все желающие смогут отправиться в первую поездку на поезде.
Также на станции "Зоопарк" состоится церемония открытия современного моста через реку 2-я Ельцовка.

В летний сезон Детская железная дорога в Новосибирске будет работать до 31 августа с 10.00 до 19.00 ежедневно, кроме понедельника и вторника.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.