Вернуться назад
Встреча с дипломантами Всероссийской общественно-государственной инициативы "Горячее сердце"
  • Кто: Пресс-служба Правительства НСО
  • Где: Новосибирская область, Новосибирск, Красный проспект, 18
  • Когда: 01.06.16 (7:00—8:00) | 01.06.16 (10:00—11:00) (местн.)
Встреча, Завтрак393 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Всероссийская общественно-государственная инициатива "Горячее сердце" реализуется на территории Российской Федерации с ноября 2013 года. В 2016 году обладателями нагрудного знака "Горячее сердце" от Новосибирской области стали два человека.

Губернатор Владимир Городецкий обратится с приветственным словом к ребятам и вручит им памятные нагрудные знаки и Почетную книгу "Горячее сердце". Родителям дипломантом будут вручены Благодарственные письма Губернатора Новосибирской области.

Для справки.

Всероссийская общественно-государственная инициатива "Горячее сердце" — проект Фонда социально-культурных инициатив. Основная цель — чествование детей и молодежи в возрасте до 23 лет, которые проявили неравнодушие и активную жизненную позицию, совершили героические и мужественные поступки, бескорыстно пришли на помощь людям.

По итогам реализации инициативы ежегодно издается Почетная книга "Горячее сердце" с рассказами о поступках награжденных ребят. Для обладателей нагрудного знака, в качестве награды, проводятся специализированные смены во Всероссийских детских центрах "Орленок" и "Смена".
Источник: Пресс-служба Правительства НСО

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.