Вернуться назад
Осмотр после завершенного строительства детского сада № 143
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Рыбацкий пр., дом 7, корпус 2.
  • Когда: 01.06.16 (16:00—17:00)
Встреча, Завтрак410 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках реализации Адресной инвестиционной программы («Закон Санкт-Петербурга «О бюджете Санкт-Петербурга на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» от 26.11.2014 №665-116) в Невском районе Санкт-Петербурга в мае 2016 года вводится в эксплуатацию государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №143 Невского района Санкт-Петербурга на 220 мест по адресу: Рыбацкий пр., дом 7, корпус 2 (далее – ГБДОУ №143). Подрядчик, завершающий строительство, ООО «Стройтерминал».
ГБДОУ №143 построено и оборудовано в полном соответствии с современными требованиями к дошкольной образовательной организации. Отдельные музыкальный и физкультурный залы, групповые, спальни, медицинский блок, бассейн, методический кабинет для педагогических заседаний, пищеблок, прачечная полностью укомплектованы мебелью, инвентарем, необходимыми техническими средствами, компьютерной техникой. Каждая группа имеет отдельную прогулочную площадку с удобным, подобранным к возрастным группам детей, оборудованием, две спортивные площадки. Созданы условия для реализации федерального образовательного стандарта дошкольного образования, полностью укомплектован штат педагогических работников, организована предметно-пространственная среда в помещениях групп.
С 01.09.2016 года в дошкольном учреждении будут функционировать 12 групп полного дня для детей в возрасте от 2 до 7 лет и 2 группы кратковременного пребывания.
Здание детского сада полностью приспособлено для посещения маломобильными группами населения, в том числе для инвалидов-колясочников.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.