Вернуться назад
Ежегодный царицынский летний фестиваль «Пускай смеются дети!»
  • Кто: Музей-заповедник «Царицыно»
  • Где: Москва, ул. Дольская, 1
  • Когда: 04.06.16 — 05.06.16 (10:30-23:00)
Фестиваль, Ярмарка481 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В первых числах июня в музее-заповеднике «Царицыно» традиционно отмечается Международный день защиты детей. В этом году мы решили провести праздник в новом, более масштабном формате, придав ему статус ежегодного царицынского летнего фестиваля «Пускай смеются дети».

Начнется фестиваль на площадке у Царицынской плотины, где в Верхний Царицынский пруд будут выпущены лебеди.

Весь первый день праздника день на территории музея-заповедника будут работать пять тематических площадок. Гостей фестиваля ждут мастер-классы и творческие мастерские, интерактивные образовательные программы и экологический квест. На сцене у Визит-центра (рядом с центральным входа в парк со стороны метро «Царицыно») будут проходить концерты и танцевальные мастер-классы, а для любителей активного отдыха на Верхнем Царицынском пруду состоится презентация падлбордов.

В воскресенье 5 июня вокруг танцевальной площадки рядом с Парковыми воротами (вход со стороны метро «Орехово») будут организованы мастер-классы, эстафеты, спортивные игры, занятия йогой.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.