Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная старту виртуального проекта «Бесконечный музей»
  • Кто: Государственный музей истории Санкт-Петербурга и Северо-Западный филиал ПАО «МегаФон»
  • Где: Санкт-Петербург, Петропавловская крепость, Иоанновский равелин, конференц-зал
  • Когда: 02.06.16 (11:30—13:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция848 просмотров
Список участников:
Константин Эдуардович Сухенко, председатель Комитета по культуре Санкт-Петербурга;
Владимир Николаевич Бакалов, директор регионального отделения компании «МегаФон» по Санкт-Петербургу и Ленинградской области;
Александр Николаевич Колякин, директор Государственного музея истории Санкт-Петербурга.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Интернет-проекта «Бесконечный музей», создан совместно Государственным музеем истории Санкт-Петербурга и Северо-Западным филиалом компании «МегаФон» при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга.
На 313-й день рождения Санкт-Петербурга компания «МегаФон» сделала городу особый подарок – виртуальный музей, в котором можно познакомиться с интересными экспонатами и отправиться в путешествие во времени.
Виртуальный музей представит изображения живописных и графических произведений и фотографий из собрания Государственного музея истории Санкт-Петербурга, запечатлевших дореволюционный Петербург-Петроград.
Государственный музей истории Санкт-Петербурга – один из крупнейших в России исторических музеев. В фондах музея хранится более 1,3 млн экспонатов, отражающих историю города на Неве с момента основания и до наших дней. Проект «Бесконечный музей», иллюстрирующий дореволюционную историю Северной столицы, позволит увидеть, как строился, развивался и жил город на протяжении двух столетий: с 1703 по 1917 год.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.