Вернуться назад
Акция "Рукописи не горят" на книжном фестивале "Красная площадь"
  • Кто: СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Где: Москва, Красная площадь, ""Нон-фикшн, стенд №12
  • Когда: 06.06.16 (10:00—22:00)
Флешмоб, Акция661 просмотр
Список участников:
Депутаты фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе ФС РФ Виктор Шудегов, Елена Драпеко, Федот Тумусов, писатели, поэты и журналисты - авторы книг.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
3 – 6 июня 2016 года Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ примет участие в Книжном фестивале «Красная площадь», приуроченном ко дню рождения А.С. Пушкина и Дню русского языка.
6 июня 2016 года в день рождения А.С. Пушкина посетители выставки – авторы книг и читатели – смогут присоединиться к акции «Рукописи не горят». В рамках акции состоится благотворительный сбор книг авторов редкой и малотиражной литературы, а также книг классиков русской литературы для их передачи в библиотеку Ясиноватской средней школы №3 г. Ясиноватая Донецкой Народной Республики.
Авторы произведений оставят автограф на подаренной библиотеке книге с указанием: «Библиотеке Ясиноватской средней школы №3 г. Ясиноватая Донецкой Народной Республики от автора. Ф.И.О. Место отправления Красная площадь».

Акция проводится совместно с Благотворительным фондом «Помощь Донбассу».

Кроме того, на стенде партии все желающие смогут бесплатно отправить открытку, подаренную организаторами, в любой населенный пункт Российской Федерации – с главной площади страны – Красной площади.
Молодые писатели, поэты и журналисты смогут заполнить заявку для участия в конкурсе на соискание Ежегодной литературной премии СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, а читателям будет подарен свежий номер соучредителя премии – журнала «Роман-газета».

Вход на фестиваль свободный.

График работы Фестиваля:
3 июня 2016 года (пятница), 12.00 – официальное открытие Фестиваля.
3 и 4 июня 2016 г. – с 10:00 до 23:00.
5 и 6 июня 2016 г. – с 10:00 до 22:00.
Место проведения: Москва, Красная площадь, направление «Нон-фикшн», стенд №12.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.