Вернуться назад
Рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Выборгский район
  • Кто: Правительство Ленинградской области
  • Где: Ленинградская область, см. программу
  • Когда: 01.06.16 (8:30—15:00)
Встреча, Завтрак475 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В программе поездки:

11.00 — участие в открытии фестиваля «Чистый город», приуроченного к старту работы летних трудовых бригад (Выборг, площадь Выборгских полков).
Участниками фестиваля станут 60 подростков, трудоустроившихся на первый месяц лета.


12.00 — участие в торжественном мероприятии по случаю 10-летия завода ООО «Роквул-Север» (Выборг, поселок Лазаревка, промышленная зона, ООО «Роквул-Север»).

Предприятие по производству современных изоляционных материалов является крупнейшим в городе. На заводе занято около 300 человек, продукция используется на территории Северо-Западного федерального округа для нового строительства, в сфере жилищно-коммунального хозяйства и санации зданий, а также экспортируется в Финляндию.

ООО «Роквул-Север» ведет активную социальную деятельность, принимает участие в различных проектах муниципального образования, в том числе оказывая поддержку социальным учреждениям.

С 2012 года предприятию предоставляются налоговые льготы для реализации инвестиционного проекта реконструкции завода и строительства нового цеха по производству потолочных панелей (в соответствии с областным законом № 113-оз).

В рамках рабочей поездки запланированы пресс-подходы губернатора 47-го региона Александра Дрозденко.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.