Вернуться назад
Презентация технологии «Культивирование эмбрионов в динамичных условиях»
  • Кто: Клиника репродукции человека "АльраВита"
  • Где: Москва, ул. Нагорная 4а
  • Когда: 03.06.16 (13:00—15:00)
Презентация757 просмотров
Список участников:
Яковенко Сергей Александрович российский биофизик и эмбриолог, доцент кафедры биофизики МГУ, кандидат физико-математических наук генеральный директор клиники репродукции человека «Альтравита»;
Апрышко Валентина Петровна кандидат биологических наук заведущая лаборатории эмбриологии «АльтраВита;
Бирюков Алексей Алексеевич эмбриолог клиники «АльтраВита» научный руководитель исследований по культивированию эмбрионов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
3 июня в 13:00 в Клинике репродукции человека «АльтраВита» состоится презентация уникальной для России технологии «Культивирование эмбрионов в динамичных условиях».

В ходе мероприятия вы подробно узнаете о работе клиники, а также о новых тенденциях в репродуктивной медицине, разработках в этом направлении и особенностях развития процедуры ЭКО в России. В процессе презентации новой технологии культивирования эмбрионов будут представлены данные, иллюстрирующие количественные и качественные показатели данного метода. Кроме того, для участников презентации будет проведена экскурсия по клинике с посещением эмбриологической лаборатории.

Вы сможете:
• вживую познакомиться с самыми современными технологиями в репродуктивной медицине, посетить эмбриологическую лабораторию с возможностью своими глазами увидеть, как делают «детей из пробирки».
• узнать «из первых рук» ученых-исследователей о новой технологии в этой уникальной сфере медицины.

Программа презентации:
13:00 – встреча и регистрация участников
13:20 – экскурсия по клинике и презентация технологии культивирования эмбрионов
14:20 – ответы на вопросы
14:40 – кофе брейк

Информационная справка:
Клиника «АльтраВита» создана в 2002 году специалистами с многолетним опытом работы в области лечения бесплодия. Является специализированным научно-исследовательским центром в области биофизики и эмбриологии. Перинатальный медицинский центр клиники аккредитован в США и имеет официальный сертификат College of American Pathologists. «АльтраВита» работает в соответствии со стандартами доказательной медицины, принятыми в странах Западной Европы и США и утвержденными Американским Обществом Репродуктивной Медицины и Европейским Обществом Репродукции Человека и Эмбриологии.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.