Вернуться назад
Встреча с Анной Быковой - детским и семейным психологом, популярным блогером, арт-терапевтом, мамой двоих детей. Автор представит книгу «Самостоятельный ребенок, или Как стать «ленивой мамой»
  • Кто: Московский Дом Книги
  • Где: Москва, Ул Новый Арбат, 8
  • Когда: 03.06.16 (18:00—19:00)
Презентация531 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
3 июня в 18:00 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится встреча с Анной Быковой - детским и семейным психологом, популярным блогером, арт-терапевтом, мамой двоих детей. Автор представит книгу «Самостоятельный ребенок, или Как стать «ленивой мамой».

3 июня в 18:00 состоится встреча с Анной Быковой - детским и семейным психологом, популярным блогером, арт-терапевтом, мамой двоих детей. Автор представит книгу «Самостоятельный ребенок, или Как стать «ленивой мамой».

Анна Быкова – профессиональный психолог, работала воспитателем в детском саду и учителем в школе, как психолог-консультант участвовала в проектах по оценке персонала крупных российский компаний.
Книга «Самостоятельный ребенок, или Как стать «ленивой мамой» затрагивает важную социальную проблему, которая стоит в нашей стране уже достаточно остро, – инфантилизм подрастающего поколения. В методике Анны Быковой сочетаются интересы взрослых и детей. Главный принцип – научить ребенка, а не делать за него. Сегодня он научится самостоятельно завязывать шнурки, а уже завтра осознанно выберет будущую профессию.

Ждем Вас по адресу: ул. Новый Арбат, 8. Литературное кафе, 2 этаж!
Вход свободный!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.