Вернуться назад
Реалии и перспективы казачества в Петербурге. Отчетный казачий Круг (ОКО Казачья стража"
  • Кто: Отдельское казачье общество "Казачья стража"
  • Где: Санкт-Петербург, наб. реки Монастырки, д. 1. Святодуховский центр
  • Когда: 04.06.16 (13:45—16:30)
Конференция, Форум, Съезд599 просмотров
Список участников:
Станичные и хуторские атаманы ОКО "Казачья стража", руководители отделов Санкт-Петербургской митрополии Русской православной Церкви, представители Комитета по межнациональным отношениям и миграционной политики Санкт-Петербурга, а также казаки Санкт- Петербурга и Ленинградской области.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз Отчетный круг Казачья стража 04.06.2016.doc Скачать файл
Отчетный Круг ОКО "Казачья стража" и Круг Общины казаков Санкт-Петербурга и Ленинградской области, на котором Атаман Крамарев Аркадий Григорьевич сложит свои полномочия, и состоятся выборы нового Атамана.

В рамках Отчета ОКО "Казачья стража" Вы узнаете о планах на 2016-2017 год, выполнении поставленных задач атаманом Отдела, походным атаманом, а также станичными и хуторскими атаманами.

Сможете увидеть основной состав Петербургского казачества, познакомиться с направлениями деятельности, узнать об итогах работы и перспективах, а также задать вопрос представителю Комитета по межнациональным отношениям и миграционной политике Санкт-Петербурга.
Среди участников Круга будет Председатель отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Александр Пелин, Председатель отдела по взаимодействию с казачеством Дмитрий Василенков, настоятель храма во имя образа Пресвятой Богородицы «Неопалимая Купина протоиерей Георгий Сычев.

Приходите, будем рады видеть Вас на Кругу!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.