Вернуться назад
Вручение знаков отличия "За материнскую доблесть"
  • Кто: Пресс-служба Правительства НСО
  • Где: Новосибирская область, Новосибирск, Красный проспект, 18
  • Когда: 31.05.16 (7:00—8:00) | 31.05.16 (10:00—11:00) (местн.)
Концерт, Шоу, Церемония437 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Губернатор Новосибирской области примет участие в торжественной церемонии вручения знака отличия "За материнскую доблесть". Владимир Городецкий выступит с приветственным словом и вручит награды 15 многодетным матерям из Новосибирска, Оби и четырех районов Новосибирской области.

Также в мероприятии примут участие председатель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив, член Совета Федерации ФС РФ, председатель Общественной организации "Союз женщин Новосибирской области" Надежда Болтенко, члены регионального Правительства, представители администраций муниципальных районов и городских округов Новосибирской области.

Мероприятие состоится в малом зале Правительства Новосибирской области (Красный проспект, 18 5-й этаж). Начало в 10.00.

Для справки.

Всего за период с 2008 года знаком отличия "За материнскую доблесть" награждены 877 многодетных матерей. Эта церемония награждения — вторая в 2016 году.

Женщинам, награжденным знаком отличия, предоставляется единовременная денежная выплата в размере 50 тыс. рублей и компенсация в размере 50% расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.