Вернуться назад
Вручение премий губернатора Свердловской области в культурно-досуговой, библиотечной и музейной сферах
  • Кто: Правительство Свердловской области
  • Где: Свердловская область, Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1
  • Когда: 31.05.16 (14:00—15:00) | 31.05.16 (16:00—17:00) (местн.)
Концерт, Шоу, Церемония419 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Глава региона Евгений Куйвашев примет участие в торжественной церемония вручения премий губернатора Свердловской области в культурно-досуговой, библиотечной и музейной сферах по итогам работы за 2015 год.

На соискание премий были представлены документы от 24 кандидатур. Престижная награда вручается по таким номинациям, как: «За вклад в сохранение и развитие традиционной народной культуры», «За значительный вклад в сохранение и развитие библиотечной сферы» (премия им. А.Н. Бычковой), «За успехи в разработке и внедрении инновационных проектов в библиотечной сфере», «За лучшую музейную экспозицию (выставочный проект)», «За лучший музейно-просветительский проект», «За лучшую публикацию по музееведению (краеведению)», «За значительный вклад в развитие музейного дела». Размер каждой премии - 40 тысяч рублей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.