Вернуться назад
Встреча с известным историком и радиоведущим Арменом Гаспаряном. Он представит свою новую книгу «Россия в огне Гражданской войны»
  • Кто: Московский Дом Книги
  • Где: Москва, Ул Новый Арбат, 8
  • Когда: 02.06.16 (18:00—19:00)
Презентация548 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
2 июня в 18.00 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится встреча с известным историком и радиоведущим Арменом Гаспаряном. Он представит свою новую книгу «Россия в огне Гражданской войны».
Армен Гаспарян – историк, радиоведущий, лауреат национальной премии «Радиомания», постоянный эксперт программы Владимира Соловьева "Полный контакт" на радио Вести ФМ.
В этот вечер Армен Гаспарян представит свою новую книгу «Россия в огне Гражданской войны».

Книга рассказывает об истории крупнейшей национальной трагедии России, которая до сих пор не до конца изучена. Вопросов здесь куда больше, чем ответов. Большевики, на которых за последние годы привыкли возлагать вину за все произошедшее, ничем не отличались от белогвардейцев по части проявления жестокости. Вторая русская смута проходила с небывалым ожесточением обеих воюющих сторон.
Книга Армена Гаспаряна «Россия в огне Гражданской войны: подлинная история самой страшной братоубийственной войны»

Ждем Вас в Литературном кафе, 2 этаж! Вход свободный!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.