Вернуться назад
AVRA Days. Всероссийский форум и хакатон по виртуальной реальности
  • Кто: Ассоциация Дополненной и Виртуальной реальности
  • Где: Москва, Тверская, 7
  • Когда: 11.06.16 — 13.06.16 (10:00-19:00)
ФуршетКонференция, Форум, Съезд695 просмотров
Список участников:
Ассоциация Дополненной и Виртуальной реальности, Di Telegraph, Samsung, Fibrum, Homido, Московский Технологический институт
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
пресс релизы.docx Скачать файл
Ассоциация дополненной и виртуальной реальности и DI Telegraph представляют главное событие индустрии виртуальной реальности в России — конференция, выставка технологий и хакатон по виртуальной реальности в бизнесе, играх и искусстве AVRA Days. 11 июня пройдет бизнес-конференция, выставка VR-технологий (шлемы, игры, бизнес-решения, аттракционы) и ярмарка вакансий VR- и IT-рынка. На площадке соберутся разработчики, представители бизнес-сообщества и гос.структур, инвесторы, деятели науки и искусства, заинтересованные в использовании и развитии VR-технологий. 12-13 июня состоится всероссийский VR-хакатон, участники которого смогут реализовать свои идеи или проекты по заданию партнеров AVRA Days. Победителей ждут крутые призы и возможность привлечь финансирование от инвесторов или продолжить сотрудничество с партнерами форума и хакатона.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.