Вернуться назад
Пресс-конференция "Новая модель российской экономической политики: взгляд парламентариев"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 31.05.16 (13:00—15:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция475 просмотров
Список участников:
— заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике, председатель Временной комиссии Совета Федерации по мониторингу экономического развития Сергей КАЛАШНИКОВ;
— член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, член Временной комиссии Совета Федерации по мониторингу экономического развития Вячеслав ШТЫРОВ.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Временная комиссия Совета Федерации по мониторингу экономического развития готовит доклад с предложениями по корректировке экономического курса, которые должны способствовать расстановке правильных акцентов при формировании новой модели экономической политики. Программа экономического развития была представлена на первом заседании Президиума Экономического совета при президенте РФ 25 мая.

О предложениях, которые еще не вошли в программу, о необходимости перехода экономики России к новому технологическому укладу и эффективному распределению и развитию производительных сил пойдет речь на пресс-конференции.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.