Вернуться назад
Пресс-конференция "FMI Connect 2016: Новые возможности для украинских экспортеров на рынке США"
  • Кто: Информационное агентство "Униан"
  • Где: За рубежом, Киев, ул. Крещатик, 4, конференц-зал
  • Когда: 30.05.16 (14:30—15:30)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция505 просмотров
Список участников:
Денис Красников, вице-президент УСПП; Константин Шевченко, генеральный директор компании «Чумак»; Виктор Паламарчук, основатель проекта «Buy Ukrainian», президент компании VK Import (ул.Крещатик, 4 ,конференц-зал). Регистрация на месте по редакционным удостоверениям.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ходе пресс-конференции участники расскажут о крупнейшем международном событии в сфере розничной торговли – FMI Connect 2016, которое состоится в Чикаго с 20 по 23 июня 2016г. Форум FMI Connect 2016 открывает производителям широкие возможности презентации своих товаров и является эффективной платформой для установления прямых контактов с закупщиками розничных сетей – «Walmart», «Wegmans», «Publix», «HEB», «Kroger», «Safeway», «Meijer» и ряда других. Формированием делегации для участия украинских компаний в форуме в 2016 году занимается Украинский союз промышленников и предпринимателей. Участники пресс-конференции также расскажут о специальных условиях участия в FMI Connect для украинских производителей. Во время пресс-конференции Виктор Паламарчук основатель проекта Buy Ukrainian (купуй Українське) в США и президент компании VK Import, которая непосредственно занимается закупками, логистикой, вопросами растаможивания и налаживания контактов с американскими клиентами, расскажет о прохождении успешной сертификации украинских органических продуктов в США.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.