Вернуться назад
«Зеленый марафон» в Калининграде
  • Кто: Сбербанк
  • Где: Калиниградская область, Калининград, ул. Горького, д. 83 Стадион «Трудовые Резервы»
  • Когда: 04.06.16 (12:00—15:00)
Соревнования, Конкурс539 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Юбилейный Зеленый марафон-2016 стартует в 40 городах России, включая Санкт-Петербург Забег на дистанцию 4,2 км проходит под девизом «Начни с себя! Сделай мир лучше!».

В настоящее время на сайте www.sberbank-marathon.ru продолжается регистрация участников. В интернете она завершится 29 мая, однако опоздавшие смогут зарегистрироваться прямо на площадке в день мероприятия.

Участников и болельщиков всех возрастов ожидает множество развлечений: спортивные площадки, где каждый желающий сможет сдать нормы ГТО и узнать о своих возможностях, мастер-класс от тренеров спортивных клубов. Дети смогут принять участие в индивидуальных и командных квестах, проверить свою гибкость в игре "Твистер", проверить свою меткость в бросках колец и мячей, разогреться перед стартом в забеге в мешках. Здесь каждый найдет себе занятие по душе! Кроме этого всех участников и гостей мероприятия ждет викторина с множеством призов и подарков от партнеров Банка.

За предыдущие годы участниками «Зеленого марафона» стали более 400 тыс. человек. Проект удостоен награды Программы ООН по окружающей среде за вклад в развитие экологии планеты и дважды признан лауреатом премии «Навстречу будущему», присуждаемой Оргкомитетом «Сочи 2014» за вклад в устойчивое развитие страны.

Подробную информацию можно найти на официальном сайте «Зеленого марафона 2016» .

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.