Вернуться назад
На аэродроме "Уктус" пройдет акция "Военная служба по контракту - твой выбор!"
  • Кто: Правительство Свердловской области
  • Где: Свердловская область, Екатеринбург, аэроорт "Уктус"
  • Когда: 28.05.16 (8:00—10:00) | 28.05.16 (10:00—12:00) (местн.)
Флешмоб, Акция589 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На территории аэродрома развернутся мобильные пункты отбора граждан для поступления на военную службу по контракту. Все желающие смогут получить подробные консультации специалистов о порядке отбора и прохождения военной службы по контракту, по вопросам поступления в военные образовательные учреждения Министерства обороны Российской Федерации, прохождения медкомиссии и профессионально-психологического отбора.

«День открытых дверей» обещает насыщенную праздничную программу. В торжественной церемонии открытия примут участие рота почетного караула ЦВО и взвод барабанщиков из Суворовского военного училища. Гости смогут увидеть выставку вооружения и военной техники, показательные выступления спортсменов-летчиков, парашютистов и авиамоделистов, подразделений спецназа. В течение получаса лучшие летчики страны - «Стрижи» - на самолетах МИГ-29 и СУ-27 продемонстрируют фигуры высшего пилотажа как в составе группы, так и в одиночном пилотировании. В ходе праздника на сцене выступят представители творческих коллективов и эстрады. Кроме того, весь день будет развернута «полевая кухня» и несколько точек питания. В торговых павильонах можно будет приобрести сувенирную продукцию.

Для всех желающих принять участие в празднике 28 мая с 9:00 будут курсировать два автобуса с логотипом «Авиашоу» от станции метро Ботаническая до аэропорта Уктус. Для гостей, которые приедут на личном транспорте, на территории аэродрома организована автопарковка.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.