Вернуться назад
Православный писатель, публицист и миссионер протоиерей Андрей Ткачев встретится с читателями и представит книгу «Бремя страстей»
  • Кто: сеть книжных магазинов «Читай-город»
  • Где: Москва, пл. Киевского вокзала, д. 2, ТРЦ «Европейский», 4-й этаж
  • Когда: 01.06.16 (19:00—20:30)
Презентация551 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
1 июня в «Читай-городе» известный православный писатель, публицист и миссионер протоиерей Андрей Ткачев встретится с читателями и представит книгу «Бремя страстей».

Книга «Бремя страстей» о том, как в ежедневной суете найти время, чтобы выдохнуть и подумать. Подумать о своей жизни, о том, что заставляет нас совершать те или иные поступки. И как обрести гармонию, спокойствие, наладить отношения с близкими и с самим собой.
Эта книга - про душу, про нас, про все, происходящее с нами и с окружающими в каждый миг жизни. Книга про то, как остаться человеком в мире, где идет охота на наши души. Вынести бремя страстей - остаться человеком, сохранить себя и тех, кто дорог, для Бога.
В этой книге вы найдете бесценные советы для противостояния разрушительным силам, ежедневным соблазнам, раздражению и унынию.
Примите участие в беседе с протоиереем Андреем Ткачевым на самые актуальные темы современной жизни с точки зрения веры и вечных ценностей.

Андрей Ткачёв родился в 1969 году в г. Львове. В 15 лет поступил в Московское суворовское училище, по окончании которого два года обучался в Военном институте министерства обороны на факультете пропаганды со специализацией по персидскому языку. В 1992-1994 годах учился в Киевской духовной семинарии. 12 лет был клириком Георгиевского храма во Львове. В это время начал свою миссионерскую деятельность. Был приглашён работать на телевидении. С 2006 года - настоятель храма преподобного Агапита Печерского в Киеве.
В июне 2014 года переехал в Россию, был временно назначен в клир домового храма мученицы Татианы при МГУ города Москвы. В августе того же года был зачислен в клир города Москвы и назначен сверхштатным клириком храма Воскресения Словущего на Успенском вражке города Москвы.
Автор книг «Земные ангелы, небесные человецы», «Миссионерские записки», «Страна чудес», «Религия сердца», «Возвращение в Рай» и других, ведущий православных телепередач, автор множества статей в православных СМИ. Женат, отец четверых детей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.