Вернуться назад
Итоговый Форум образовательной Программы «Бизнес – для меня!»
  • Кто: Центр событий
  • Где: Санкт-Петербург, Sokos Hotel Olympia Garden
  • Когда: 29.05.16 (11:00—16:00)
Конференция, Форум, Съезд477 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В программе – финал городского конкурса бизнес-проектов, в ходе которого 60 претендентов будут защищать свои идеи перед ведущими предпринимателями региона. По итогам жюри определит 3 лучших проекта и наградит победителей. Участников форума ждет мастер-класс от Бориса Акимова – создателя мирового бренда LavkaLavka, который объединяет полторы сотни фермерских хозяйств, сеть магазинов фермерской еды, рестораны, кафе и большой фермерский рынок в Москве.

60 лучших бизнес-проектов, общей инвестиционной ценностью более 50 миллионов рублей, будут представлены жюри. В составе экспертов – крупные петербургские предприниматели, представители Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга:

- директор Санкт-Петебургского Центра поддержки и развития предпринимательства Даниил Старковский

- учредитель «Коммуникационного агентства NextMedia» Эльнара Петрова

- владелец хостела «ТАЙГА Hostel» Алена Енова

- генеральный директор маркетингового агентства Mr.Brooks Тимур Джон

- директор инвестиционного фонда «Агат» Андрей Удалов

В церемонии награждения примет участие председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Эльгиз Идрисович Качаев.

Проекты будут представлены в трёх номинациях: «Инновационный бизнес», «социально-ответственный бизнес» и «Лучшая бизнес-идея». Участие в конкурсе – это не только возможность победить и получить инвестиционную, менторскую поддержку для своего бизнеса. Участники могут, пройти бесплатное бизнес-обучение, получить обратную связь по своей идее от ведущих предпринимателей города, выиграть пакет услуг, необходимых для запуска старт-апа. В финале участникам будет отведено 5 минут на презентацию своего бизнес - проекта и 10 минут на ответы на вопросы жюри. Авторы лучших бизнес-проектов года получат ценные призы, а также возможность бесплатно зарегистрировать предприятие, получить бухгалтерские услуги.
В рамках итогового форума пройдет мастер-класс Бориса Акимова "LavkaLavka. Как мы построили бизнес на фермерских продуктах". Бизнесмен расскажет о секретах развития своего бренда, о частых “граблях” молодых предпринимателей. И о способах развития малого бизнеса и входа в крупный бизнес.

Программа Форума:

10.30 – регистрация участников

11.00- финал городского конкурса бизнес-проектов

11.00 – Мастер-класс Бориса Акимова «LavkaLavka. Как мы построили бизнес на фермерских продуктах»

14.00 – кофе-брейк

15.00 – награждение победителей городского конкурса бизнес-проектов

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.