Вернуться назад
Акция, посвященная Всемирному дню здорового пищеварени
  • Кто: Благотворительный фонд содействия реализации программ Лиги здоровья нации
  • Где: Москва, ВДНХ, Павильон №5
  • Когда: 29.05.16 (11:00—16:00)
Флешмоб, Акция429 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Москвичи и гости столицы приглашаются пройти обследования в рамках Всемирного дня здорового пищеварения.

В рамках акции в Павильоне №5 ВДНХ специалисты клиники «ФИЦ питания и биотехнологии» проведут бесплатную диагностику нутриметаболомного статуса, включающую в себя определение состава тела: количество жировой, мышечной массы тела, жидкости в организме методом биоимпедансометрии, определение уровня энерготрат методом респираторной непрямой калориметрии и оценку фактического питания компьютерным методом. Также посетители продегустируют кисло-молочную продукцию.

Откроет мероприятие научный руководитель ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии», главный специалист-диетолог Минздрава РФ, академик РАН Виктор Тутельян. .

После обследования все желающие совершат прогулку «10 000 шагов к жизни» по территории ВДНХ, Останкинского парка и Ботанического сада.

Далее в 14:00 в Павильоне №5 ВДНХ состоится лекция на тему здорового питания, которую проведет кандидат медицинских наук, врач-диетолог Отделения лечебного питания с педиатрической группой Клиники ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии» Екатерина Бурляева.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.