Вернуться назад
Благотворительный "Забег добрых дел", приуроченный к Международному дню защиты детей
  • Кто: Благотворительный фонд «Б.Э.Л.А. Дети-Бабочки», Промсвязьбанк и банк «Возрождение»
  • Где: Санкт-Петербург, Приморский парк Победы, Южная аллея
  • Когда: 29.05.16 (10:30—13:00)
Флешмоб, Акция545 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В марафоне участвуют известные спортсмены, артисты и музыканты, предприниматели и корпоративные команды крупных компаний.

Организаторами забега выступают Благотворительный фонд «Б.Э.Л.А. Дети-Бабочки», Промсвязьбанк и банк «Возрождение» при информационной поддержке Федерального дорожного агентства. Благотворительный забег приурочен к Международному Дню защиты детей.

В этом году благотворительный марафон в пользу детей-бабочек серьезно расширил свою географию, к проекту присоединились новые партнеры и участники. Марафон стартует 29 мая сразу в 6 городах России: Санкт-Петербурге, Новороссийске, Челябинске, Новосибирске, Иркутске и Владивостоке. Итоговый Забег добрых дел состоится 26 июня в Москве. Всего на дистанции 2 и 10 км в 7 городах России выйдут более 7 000 бегунов.

Все собранные средства будут направлены в Благотворительный фонд «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки» на лечение и медикаменты для детей-бабочек.

В Санкт-Петербурге забег поддерживают Вице-губернатор Санкт-Петербурга Ольга Александровна Казанская, глава попечительского совета Благотворительного фонда «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки» Ксения Раппопорт, Старший Вице-президент - Управляющий Санкт-Петербургским филиалом «ПАО» Промсвязьбанк» Татьяна Михайловна Крылова, Председатель Правления Банка «Возрождение» Константин Басманов, крупные корпоративные компании и многие другие.

Вести мероприятие в Санкт-Петербурге будет Дмитрий Хрусталев. Музыкальное сопровождение участникам забега обеспечит группа "Non Cadenza". Вместе с нами на дистанцию выйдут Народный артист России Михаил Боярский и актриса Елизавета Боярская, а также народная артистка России, глава попечительского совета фонда «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки» Ксения Раппопорт. В программе будут спортивные конкурсы, мастер-классы, а также фан-зона для детей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.