Вернуться назад
Форум «Интернет+ Образование»
  • Кто: Институт развития интернета
  • Где: Москва, Зубовский б-р, 4
  • Когда: 31.05.16 (10:30—17:00)
Конференция, Форум, Съезд626 просмотров
Список участников:
В Форуме примут участие советник Президента РФ и председатель Совета ИРИ Герман Клименко, член Совета Федерации Людмила Бокова, председатель комитета Госдумы по информполитике, информтехнологиям и связи Леонид Левин, директор РАЭК Сергей Плуготаренко, президент Медиа-Коммуникационного союза Сергей Петров, директор РОЦИТ Сергей Гребенников, директор фирмы «1С» Борис Нуралиев, ректор университета Иннополис Александр Тормасов, президент Школы искусств и медиатехнологий Арина Шарапова, директор Института образования НИУ ВШЭ Исак Фрумин, директор по развитию НИТУ МИСиС Нурлан Киясов, директор департамента исследований и образования Mail.ru Дмитрий Волошин, директор по управлению персоналом «Мегафона» Ольга Филатова, представители Минобрнауки, Рособрнадзора, Минкультуры и многие другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Форум «Интернет+ Образование» - третий из восьми тематических форумов по направлениям дорожных карт, представленных на форуме «Интернет Экономика 2015» в декабре прошлого года.

Форум соберет специалистов в сфере образования, представителей бизнеса и органов власти.

Ключевые секции Форума:

• Кадры в ИТ: где и как готовить специалистов для отрасли;
• Развитие единой информационно-образовательной среды;
• Разработка критериев качества онлайн-курсов в сфере высшего образования и электронной системы рейтингования;
• Развитие открытого образования в России;
• Открытый доступ к культуре и знаниям, создание инфраструктуры научной коммуникации

Институт Развития Интернета (ИРИ) – организация, созданная с целью развития отрасли современных технологий в России (интернет, софт и медиа), которая осуществляет сбор и обработку статистической и аналитической информации, проводит анализ трендов развития интернет-зависимых отраслей экономики как в России, так и за рубежом.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.