Вернуться назад
Премьера проекта «Хармс.DOC»
  • Кто: Кинокомпания Proline Film
  • Где: Санкт-Петербург, сад Фонтанного дома
  • Когда: 12.06.16 (10:00—20:00)
Премьера, Пресс-показ558 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Поэтический концерт «Хармс.DOC» задуман как синтетический проект, в котором гармонично сочетаются различные формы искуccтва.

Оригинальная актёрская подача в жанре storytelling, видео-арт, авторская музыка в живом исполнении музыкантов группы «АукцЫон» позволят по-новому взглянуть на творчество одного из самых культовых авторов русской литературы ХХ века Даниила Хармса. Дерзкий и эксцентричный, отчаянный и прямолинейный – всегда на грани фола, всегда на острие ножа.

«Хармс.DOC» – это признание в любви Даниилу Хармсу, человеку и поэту. Подарок к юбилею поэта, чьё творчество сейчас актуально, как никогда. Это современная форма драматургии, позволяющая говорить с молодой аудиторией на одном языке.

Проект задуман как перформанс, структура которого позволяет каждый раз заново адаптировать его под новое место проведения и новую аудиторию. Планируемые сроки реализации проекта совпадают с годом празднования 110-го юбилея Даниила Хармса.

В основу драматургии поэтического концерта положены стихи Хармса, его проза, отрывки из сценок и записных книжек.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.