Вернуться назад
Старт международного внедорожного марафона «Ладога-Трофи»
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Санкт-Петербург, Исаакиевская площадь
  • Когда: 28.05.16 (10:00—12:00)
Соревнования, Конкурс430 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 28 мая по 5 июня на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Республики Карелия состоится юбилейный, 20-й по счету, международный внедорожный марафон «Ладога-Трофи».

«Ладога» – это один из сложнейших мировых внедорожных маршрутов, в котором могут попробовать свои силы как признанные профессионалы, так и начинающие приверженцы экстремального авто-, мото- и велоспорта.

– В этом году «Ладога» соберёт на старте более 250 экипажей из России, Беларуси, Польши, Финляндии, Казахстана, Эстонии, Латвии и Литвы

Участников марафона ждут 8 соревновательных дней на маршруте общей протяженностью около 1200 километров вокруг Ладожского озера, из которых более 200 отведены под специальные участки. К постоянным участникам «Ладоги» на автомобилях, квадроциклах, вездеходах и мотоциклах в нынешнем сезоне впервые присоединятся 30 велосипедистов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.