Вернуться назад
Выставка «Вдох_Вдох»/ «In_Inbreathe», посвященная паралимпийцам
  • Кто: Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов "ТОЧКА ОПОРЫ"
  • Где: Санкт-Петербург, ТРК "Галерея"
  • Когда: 27.05.16 — 01.06.16 (10:00-22:00)
Выставка480 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Документальный мультимедийный проект о паралимпийцах ВДОХ_ВДОХ / IN_INBREATHE Благотворительного Фонда в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ», фотографов Юрия Молодковца и Ксении Диодоровой продлит свою работу в «Галерее» до 1 июня 2016 года.

В ТРЦ «Галерея» в рамках недели спорта с 26 по 29 мая 2016 году пройдет выставка ВДОХ_ВДОХ / IN_INBREATHE, организованная Благотворительным Фондом в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» совместно с фотографами Юрием Молодковцом и Ксенией Диодоровой.

ВДОХ_ВДОХ / IN_INBREATHE - документальный проект Благотворительного Фонда «ТОЧКА ОПОРЫ», рассказывающий истории преодоления двенадцати петербургских спортсменов с инвалидностью. Первым шагом в истории проекта стала выставка фотографий Юрия Молодковца и Ксении Диодоровой в Главном штабе Эрмитажа (18.03 – 08.05.2016). Экспозиция привлекла внимание городских СМИ, ее посетили тысячи петербуржцев и гостей Северной столицы. А с 26 по 29 мая руководство «Галереи» пригласило авторов презентовать проект в Северном Атриуме при входе в торговый центр. Поводом стала неделя спорта, во время которой в ТРЦ будут организованы интерактивные площадки от мировых спортивных брендов, мастер-классы от звездных экспертов и автограф-сессии со спортсменами.

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» представит только часть выставки ВДОХ_ВДОХ / IN_INBREATHE, посвященную спортивным достижениям героев. Там, где обычный человек делает выдох, чтобы продолжить действие (усилие ведь всегда совершается на выдохе), человек с инвалидностью должен и может сделать еще один вдох. Через “не_могу”. Только так люди с инвалидностью становятся спортсменами и побеждают.

Благодарим за помощь в организации новой выставки студию «Гонзо-дизайн», компании «Музейные технологии и сервис», «Невский плакат» и «Яркий фотомаркет» и, конечно, руководство ТРЦ «Галерея».

Выставка ВДОХ_ВДОХ / IN_INBREATHE в ТРЦ «Галерея» пройдет с 26 по 29 мая – не пропустите! Адрес: Лиговский пр. 30, лит. А (Северный атриум у главного входа).

Полная мультимедийная версия проекта доступна на www.vdoh-vdoh.ru. А в книжном магазине Главного штаба и арт-кафе «Книги и кофе» продолжают продаваться книги по мотивам ВДОХ_ВДОХ, средства от продажи которых пойдут на помощь героям проекта.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.