Вернуться назад
Всероссийский форум «Материнство и детство»
  • Кто: Правительство Свердловской области
  • Где: Свердловская область, Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 44
  • Когда: 26.05.16 (8:00—9:00) | 26.05.16 (10:00—11:00) (местн.)
Конференция, Форум, Съезд480 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Всероссийский научно-практический форум «Материнство и детство» проводится для открытого обмена опытом профессионального сообщества по вопросам научно-практической деятельности в сфере сохранения, укрепления здоровья женщин и детского населения, внедрения современных диагностических, лечебных и профилактических технологий, совершенствования подготовки кадров и организации здравоохранения.

На площадке форума будет работать семь залов, за два дня работы будет проведено 34 симпозиума, в ходе которых будет заслушано 185 докладов от спикеров из Екатеринбурга, Москвы, Челябинска, Тюмени, Перми, Кургана, Новосибирска и Самары. В ходе форума будут подняты наиболее актуальные и интересные на сегодняшний день темы: «Региональный опыт внедрения программ иммунопрофилактики», «Медицинское учреждение, доброжелательное к ребенку: что за этим стоит?», «Пациентоориентированная деятельность акушерки и детской медицинской сестры», «Неотложные состояния в практике врача-педиатра. Проблемы и решения», «Итоги оптимизации в здравоохранении: мифы и реальность» и др.

Организаторы Форума: Союз педиатров России, ФГБУ «Научный центр здоровья детей» РАМН, Аппарат полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе, ГБОУ ВПО «Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, Правительство Свердловской области, Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Свердловской области, Уральское региональное отделение Союза педиатров России, Администрация г. Екатеринбурга, ГБПОУ СПО «Свердловский областной медицинский колледж», АНО «Здоровье нации в моих руках».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.