Вернуться назад
Торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников «Президентские состязания»
  • Кто: Комитет по физической культуре и спорту
  • Где: Санкт-Петербург, Краснопутиловская ул., 2, Городской детско-юношеский центр физической культуры и спорта
  • Когда: 26.05.16 (15:00—17:00)
Концерт, Шоу, Церемония513 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Школьников - победителей и призеров соревнований поздравят и наградят представители Комитета по физической культуре и спорту, Комитета образования и выдающиеся спортсмены нашего города – олимпийский чемпион по гандболу Юрий Нестеров, двукратный призер Олимпийских игр по плаванию Евгений Лагунов, мастер спорта международного класса по бадминтону, бронзовый призер командного чемпионата Европы-2015 года, чемпионка России в одиночном разряде 2014 года Ксения Поликарпова и мастер спорта СССР по баскетболу, обладатель Кубка СССР, Многократный призер чемпионатов страны, главный тренер баскетбольного клуба «Зенит-2» Геннадий Щетинин.
На протяжении двух месяцев школьники города, участвующие в региональном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры», соревновались в 17-ти видах программы.
По результатам соревнований команда, занявшая первое место в региональном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», отправится на Всероссийский этап игр, который пройдёт с 8 по 29 сентября в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении «Всероссийский детский центр «Орленок» (Краснодарский край).
А команда-победительница регионального этапа Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» представит Санкт-Петербург в Федеральном детском образовательно-оздоровительном центре «Смена» с 5 по 25 сентября 2016 года (г. Анапа, Краснодарский край).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.