Вернуться назад
Первый Всероссийский фестиваль культуры серфинга Surfest
  • Кто: ООО «Дубль Позитив Групп» - агентство DPG
  • Где: Москва, Ленинградское шоссе, д. 39, стр. 23
  • Когда: 03.06.16 (12:00—22:00)
Фестиваль, Ярмарка822 просмотра
Список участников:
1. Сергей Расшиваев - Президент федерации серфинга
2. Никита Замеховский-Мегалокарди - серфер, писатель. Титулован общественностью как "первый русский серфер". В рамках фестиваля SURFEST гостям представится возможность прослушать его видео-лекцию о истории серфинга.
3. Инна Блохина – режиссер фильма «На волне» и «Она океан»
4. Полина Иодис – экс участница группы «Блестящие», профессиональная спортсменка, победительница международных соревнований
5. Ирина Кособукина - одна из самых известных и успешных русских сёрфингистов
6. Денис Дрогайкин - основатель и идейный вдохновитель проекта SURFWAY
7. Евгений Исаков- организатор проекта Russia Goes Surfing
8. Сергей Шакуто - известный российский серф-фотограф
9. Константин Кокорев – профессиональный сноубордист, серфер, режиссер серф-фильмов
10. Марат Хасанов- участник проекта Surf Siberia, «свободный путешественник»
11. Сергей Азимов - один из лучших бизнес-тренеров в России.
12. Роман Кримос- иллюстратор, графический дизайнер, райтер, художник
13. Саша Робинсон - художник, произведения искусства которого хранятся в частных коллекциях в США, Великобритании, Европе, Сингапуре и России.
14. Анна Седокова - певица, актриса, телеведущая, радиоведущая.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Press_reliz_Surfest_24_05_16.docx Скачать файл
3 июня 2016 года на территории одной из самых модных площадок Москвы Royal Bar состоится грандиозное открытие пляжного сезона. Столь интересное и масштабное событие будет организовано совместно с первым Всероссийским фестивалем SURFEST. SURFEST - развлекательно-образовательный проект, основной целью которого является популяризация серфинга в нашей стране, как одного из официальных видов спорта, а также как новую форму досуга для Россиян.

В этот день пляж Royal Bar - один из самых престижных и популярных пляжей Европейского типа в Москве превратится в масштабную интерактивную площадку, пронизанную духом серфинг-культуры.

В рамках фестиваля, профессиональные инструкторы научат выполнять трюки различной сложности на баланс-борде. А сапцентр SUP SPOT устроит увлекательные и зрелищные соревнования в одном из самых быстроразвивающихся водных видов спорта в мире SUP-бордингу.

Гостям фестиваля представится уникальная возможность прослушать лекции от уникальных людей из мира серфинга, для кого серф – вдохновение и жизнь, посмотреть кинофильмы отечественных и иностранных режиссеров, посетить выставку, где будут представлены работы лучших экстремальных фотографов России, современных художников и скульпторов со всего мира.

Также всех гостей будет ожидать концертная программа с участием известных московских групп и исполнителей: YOUJNEE, INDIANA, CARBON WHITE, KATARI, J.HELLBOY, THE PARTY, JUNEJULY, DJ ECHOLOT, конкурсы, квесты, мастер-классы и многое другое.

Кульминацией праздничного дня станет конкурс «Мисс SURFEST». Победительница получит приз от компании Coral Travel - авиабилеты в Марокко!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.