Вернуться назад
394-е заседание Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
  • Кто: Пресс-служба Совета Федерации РФ
  • Где: Москва, ул. Б.Дмитровка, д.26
  • Когда: 25.05.16 (10:00—12:00)
Круглый стол, Заседание375 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Сенаторы рассмотрят изменения в Федеральный конституционный закон «О военных судах Российской Федерации» и другие законодательные акты в части расширения применения института присяжных заседателей.

В повестке дня – Федеральный закон «О Российском Фонде прямых инвестиций», изменения в законы «О минимальном размере оплаты труда», «Об обращении лекарственных средств», «Об образовании», а также в Налоговый кодекс, Кодекс об административных правонарушениях.

В ратификационном блоке – Соглашение о введении единых форм паспорта технических средств, внесение изменений в Соглашение с Арменией о сотрудничестве в сфере поставок природного газа, нефтепродуктов и необработанных природных алмазов.

В 11.00 в рамках «Правительственного часа» Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской расскажет о реализации Федерального закона «Об отходах производства и потребления».

В 12.00 запланирован «Час субъекта Российской Федерации». Перед сенаторами выступят губернатор Калужской области Анатолий Артамонов и председатель областного Законодательного Собрания Николай Любимов.

В 12.30 – «Время эксперта» с участием директора Института космических исследований РАН Льва Зеленого.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.